AL-IN состоит из Nd:YAG лазерного источника AL в сочетании с системой перемещения по осям X, Y, Z AL-T basic и доступен с мощностью 120, 150, 200 или 300 Вт. Вы можете использовать встроенную сенсорную панель для обучения поверхностей, доступа к приложениям для вращающихся компонентов или для управления дополнительной системой подачи проволоки.
Угол наклона сенсорной панели можно регулировать или даже полностью снять ее с держателя для свободного размещения вблизи сварочного процесса.
Система отличается большой гибкостью.
Свариваемые детали можно размещать независимо от системы перемещения, поскольку перед подъемной колонной можно устанавливать самые разные рабочие столы. -
Или вы можете производить сварку непосредственно на тележке или поддоне. Это возможно благодаря тому, что резонатор можно поворачивать в сторону или назад (почти на 360°). Резонатор, установленный в направляющей, можно также разместить далеко вперед. Это обеспечивает гибкость при сварке малых и больших заготовок. В качестве опции мы поставляем фиксированную столешницу для подъемной колонны.
Особенность AL-IN заключается в том, что перемещается не заготовка, а резонатор.
AL-IN ТАКЖЕ ПРЕДЛАГАЕТ ВОЗМОЖНОСТИ РАСШИРЕНИЯ.
В КАЧЕСТВЕ ОПЦИИ ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ
- Наша поворотная и наклонная оптика
- Запатентованный многофункциональный ножной переключатель
- клин Ergo
- ось вращения
- и система подачи проволоки
Ваши преимущества с первого взгляда:
- Возможность гибкого использования
- Прочный
- Мощный
- Недорогой
- Возможность расширения за счет множества опций
---