Поплавковый сигнализатор уровня MS1
путем наклонамаятниковыйдля сточных вод

поплавковый сигнализатор уровня
поплавковый сигнализатор уровня
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Технология
с поплавком, путем наклона, маятниковый
Среда
для сточных вод
Применение
для резервуара, для химических продуктов, для пищевой промышленности, для санитарных целей, для управления насосом
Сертификат
ATEX
Материалы
из полипропилена
Монтаж
подвесной
Другие характеристики
герконовый, высокотемпературный, одноточечный, с сертификатом ACS, со встроенным грузом, взрывозащищенный, IP68, прочный, искробезопасный, химически стойкий, коррозионностойкий
Температура процесса

80 °C
(176 °F)

Описание

Контроллер уровня NIVA MS1 является идеальным решением для контроля уровня жидкости при ограниченном пространстве для переключения, например, внутри: - Насосные станции - Wells - Насосные камеры Контроллер уровня NIVA MS1 разработан специально для использования на очистных сооружениях и насосных станциях с жидкостями, сильно заряженными твердыми веществами, такими как сырая сточная вода и т.д. Благодаря хорошим химическим и термическим свойствам наши регуляторы уровня устойчивы к осаждению, мочевой кислоте, фекальным сточным водам, маслам, бензину, дизельному топливу, эмульсиям, спирту, фруктовым кислотам и даже многим химическим веществам. Используются при температуре до 80 °C (176 °F).

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги ALPHA AUTOMATISMES Sarl
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.