Винтовой компрессор G-Drive T series
воздушныйс электродвигателемстационарный

винтовой компрессор
винтовой компрессор
винтовой компрессор
винтовой компрессор
винтовой компрессор
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Технология
винтовой
Тип
воздушный
Привод
с электродвигателем
Подвижность
стационарный
Смазка
с масляной смазкой
Область применения
промышленный
Применение
служебный
Другие характеристики
компактный, с высокой пропускной способностью, одноуровневый, энергосберегающий, небольшого размера, с охлаждаением воздухом, двухуровневый
Давление

МИН.: 5 bar
(72,52 psi)

МАКС.: 13 bar
(188,55 psi)

Расход

МИН.: 14,28 m³/min
(504,29 ft³/min)

МАКС.: 62,7 m³/min
(2 214,23 ft³/min)

Мощность

МИН.: 90 kW
(122,37 hp)

МАКС.: 315 kW
(428,28 hp)

Длина

3 250 mm, 3 685 mm, 4 531 mm
(128 in, 145 in, 178 in)

Ширина

1 800 mm, 2 120 mm, 2 250 mm
(71 in, 83 in, 89 in)

Высота

200 mm, 1 800 mm, 2 000 mm, 2 438 mm
(8 in, 71 in, 79 in, 96 in)

Описание

Две комбинированные, оптимально подобранные ступени компрессора обеспечивают непревзойденную производительность. Таким образом, серия компрессоров G-Drive T от ALMiG обеспечивает более высокий объемный поток при одновременном снижении потребления мощности двигателя по сравнению с аналогичными одноступенчатыми компрессорами, имеющимися в продаже. Помимо эффективности, низкая частота вращения и меньший перепад внутреннего давления на каждой ступени также увеличивают срок службы и надежность компрессорной установки. Первоклассная эффективность в сочетании с низким уровнем шума делают двухступенчатое винтовое сжатие столь интересным для промышленного снабжения сжатым воздухом. ПРЕИМУЩЕСТВА: Высокая эффективность компрессора позволяет достичь высокой экономии энергии и снизить стоимость жизненного цикла системы В некоторых случаях экономия энергии составляет более 15 % по сравнению с одноступенчатым сжатием Долговечность и надежность Низкие перепады давления Низкая тепловая нагрузка Простота технического обслуживания и сервиса Винтовые компрессоры серии G-Drive T обладают всеми этими преимуществами и занимают небольшую площадь благодаря продуманной конструкции. С точки зрения Industry 4.0, система управления компрессора имеет все предпосылки для участия во внутренней коммуникации компании или для внешнего мониторинга через облачный сервис. Уникальная конструкция ступеней объединяет первую и вторую ступени в один компрессорный блок. Роторы каждой ступени компрессора достигают оптимальной скорости через зубчатый привод. Эффективное сжатие достигается за счет использования охлаждающего масляного тумана для промежуточного охлаждения. Это контролируемое количество масла одновременно позволяет занизить точку росы давления, чтобы исключить образование конденсата во второй ступени компрессора.

---

ВИДЕО

Каталоги

ALMiG Screw compressors
ALMiG Screw compressors
56 Страницы
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.