Вертикальная фасовочная машина
весоваядля пищевой промышленностидля фармацевтической промышленности

вертикальная фасовочная машина
вертикальная фасовочная машина
вертикальная фасовочная машина
вертикальная фасовочная машина
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
вертикальная
Технология
весовая
Применение
для пищевой промышленности, для фармацевтической промышленности, для косметической промышленности, для химической промышленности, медицинской, для сыпучих материалов, для деревообрабатывающей промышленности, для пакетов, для гранул сухого льда
Другие характеристики
полуавтоматическая, с мультиголовочным дозатором
Производительность

МИН.: 0 p/h

МАКС.: 100 p/h

75 p/h

Описание

Эта машина "Made in France" для взвешивания и упаковки в мешки может заполнять мешки от 10 до 30 кг с бункером объемом 1000 литров Выберите решение 2 в 1: 1000-литровый бункер и интегрированная система весового пакетирования для мешков 10, 15, 20, 25 и 30 кг Вот 3 причины выбрать это решение для вашей мельницы: Повышение автономности благодаря 1000-литровому бункеру - Быстрая и точная система упаковки весовых мешков - Гарантирован 100% контакт материалов с пищевыми продуктами Эта машина для взвешивания и фасовки продуктов питания позволяет точно, быстро и эффективно наполнять мешки с мукой и зерном весом до 30 кг. Бункер объемом 600 литров может быть расширен до 1000 литров и оснащен автоматическим вибрационным питателем. Изготовленная из прочной нержавеющей стали, наша мешкозашивочная машина является эргономичным и экономичным решением для вашего мукомольного производства.

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Alma Pro
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.