Система подключения Guardmaster®

Система подключения - Guardmaster® - Allen-Bradley
Система подключения - Guardmaster® - Allen-Bradley
Система подключения - Guardmaster® - Allen-Bradley - изображение - 2
Система подключения - Guardmaster® - Allen-Bradley - изображение - 3
Система подключения - Guardmaster® - Allen-Bradley - изображение - 4
Система подключения - Guardmaster® - Allen-Bradley - изображение - 5
Система подключения - Guardmaster® - Allen-Bradley - изображение - 6
Система подключения - Guardmaster® - Allen-Bradley - изображение - 7
Система подключения - Guardmaster® - Allen-Bradley - изображение - 8
Система подключения - Guardmaster® - Allen-Bradley - изображение - 9
Система подключения - Guardmaster® - Allen-Bradley - изображение - 10
Система подключения - Guardmaster® - Allen-Bradley - изображение - 11
Система подключения - Guardmaster® - Allen-Bradley - изображение - 12
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению

Описание

Наши т-образные порты/разветвители Guardmaster® Safety, распределительные коробки, закорачивающие штекеры и ответвители - это части системы быстрого отключения, предназначенной для обеспечения безопасности оборудования. Ответвители GuardLink™ подключают устройства ввода данных безопасности к системе GuardLink - протоколу связи, основанному на безопасности, который связывает безопасность с The Connected Enterprise®. Устройства с поддержкой GuardLink предлагают расширенные функции и диагностику, доступ к которым возможен только через соединительный ответвитель с поддержкой GuardLink. - Снижение стоимости установки - Упрощение расширения системы - Упрощение поиска и устранения неисправностей - Повышение модульности системы - Возможность расширения входов ПЛК безопасности - Поддержка систем до категории 3 (согласно EN954-1)

---

Каталоги

Connection Systems
Connection Systems
30 Страницы
Safety Switches
Safety Switches
8 Страницы
max. 75 m | Lifeline 4
max. 75 m | Lifeline 4
2 Страницы

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

SPS 2026
SPS 2026

24-26 нояб. 2026 Nuremberg (Германия) Зал 3C - Стенд 320

  • Дополнительная информация
    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.
    О DirectIndustry
    DirectIndustry — это торговая площадка, которая предлагает участникам B2B полный спектр услуг, от поиска продукции до покупки. DirectIndustry является частью VirtualExpo Group.