Камера машинного зрения ARIA series
для БЛАдля лабораторийцифровая

камера машинного зрения
камера машинного зрения
камера машинного зрения
камера машинного зрения
камера машинного зрения
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Применение
машинного зрения, для БЛА, для лабораторий
Технология
цифровая
Функция
с оптическим излучением искрового разряда
Излучение
NIR, видимого диапазона, многоспектральная
Датчик изображения
CMOS
Интерфейс
USB 3.0, USB 3.1
Уровень разрешения
HD
Варианты и аксессуары
высокоскоростная, ультракомпактная, миниатюрная, сверхлегкая, карта, OEM, моночип, высокоэффективная, программируемая, с низким коэффициентом формы

Описание

ARIA - это ответ Alkeria на растущий спрос на доступные, ультракомпактные, сверхлегкие и простые в установке камеры. Выберите наиболее распространенные и востребованные датчики, воспользуйтесь всеми преимуществами интерфейса USB3 и интеллектуальных входов/выходов Alkeria. Высочайшее качество поставляется размером с монету, весом с перо и по удобной цене. Камера, созданная для встроенного зрения, контроля и OEM-дизайна ARIA питается напрямую от шины USB3, что устраняет необходимость во внешних адаптерах питания. USB3 обеспечивает наиболее экономичный широко распространенный интерфейс, повышая скорость работы до наивысшего уровня. ARIA обеспечивает мощную онлайновую обработку изображений: независимые от цвета НКТ, гамма-коррекция, баланс белого, яркость, контрастность, резкость и насыщенность Простой в использовании набор программных API, позволяющий разработчикам быстро и удобочитаемо создавать быстрый код на Windows (VC++/C#/VB.NET) и Linux (C++) ARIA поставляется в формате платы и может комплектоваться адаптерами C-mount или S-mount.

---

Каталоги

ARIA camera series
ARIA camera series
2 Страницы
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.