Автоматическое сортирующее устройство ARB™, DARB™ series
для процессадля поддоновдля небольших деталей

автоматическое сортирующее устройство
автоматическое сортирующее устройство
автоматическое сортирующее устройство
автоматическое сортирующее устройство
автоматическое сортирующее устройство
автоматическое сортирующее устройство
автоматическое сортирующее устройство
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Режим функционирования
автоматическое
Применение изделия
для процесса, для поддонов, для небольших деталей, для сепарационного блока, для токарной обработки, для высоких нагрузок, для тяжелых грузов, для высоких нагрузок, для производственной линии
Другие характеристики
ленточное

Описание

Системы ARB сортировщиков, использующие технологию активированной роликовой ленты (ARB™), точно сортируют и классифицируют продукцию на линии и обеспечивают безупречное выполнение операции. Эта технология ленты обеспечивает возможность выполнения различных движений на ленте, таких как сортировка, разделение и поворот продукции. Высокотехнологичные системы, которые можно использовать от очень легких и небольших продуктов до тяжелых паллет без ограничения пространства. Они могут эффективно обрабатывать любые продукты и без проблем выполнять маршрутизацию, сортировку и поворот. Они могут сортировать продукты тяжелее 225 кг, длиннее 1,2 метра и короче 225 мм без ущерба для их качества. Линия сортировки и поворота может быть организована в нужных размерах в соответствии с производственной площадью. Операции сортировки, разделения и поворота могут выполняться с желаемой скоростью. Функция двунаправленного разделения может быть использована в качестве 30, 45 и 90 градусов в соответствии с различными сериями. Близко расположенные центры ориентации позволяют максимально использовать пространство пола. Нагрузка на обслуживание системы с одним водителем на маршрутизацию низкая. ПРЕИМУЩЕСТВА Производительность Эффективность Облегчение действий Легкая уборка Внимательное обслуживание Экономия пространства Отслеживаемые системы ФОРМА ПРЕДЛОЖЕНИЯ Вы можете заполнить форму предложения проекта для систем ARB Sorter. Мы свяжемся с вами как можно скорее, чтобы стать вашим партнером по решению.

---

ВИДЕО

Каталоги

PRODUCT CATALOG
PRODUCT CATALOG
24 Страницы
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.