Лазерно-гравировальный станок Delta 22W
для деревадля металладля пластмассы

лазерно-гравировальный станок
лазерно-гравировальный станок
лазерно-гравировальный станок
лазерно-гравировальный станок
лазерно-гравировальный станок
лазерно-гравировальный станок
лазерно-гравировальный станок
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Способ
лазер
Материал
для дерева, для металла, для пластмассы, стекла, для алюминия, для камня, для кожи, для акрилового волокна, для ткани, для керамики
Применение
для стекла, для бижутерии, для дерева, для металла, для джинсов Denim
Другие характеристики
высокой точности, высокая скорость, для резки, с охлаждаением воздухом, мостовой, с сенсорным экраном
Мощность

22 W
(0,03 hp)

Ход Х

440 mm
(17 in)

Ход Y

415 mm
(16 in)

Скорость

МИН.: 0 mm/s

МАКС.: 500 mm/s

Глубина

МИН.: 0 mm
(0 in)

МАКС.: 50 mm
(2 in)

Описание

Максимальная режущая способность 22 Вт: Мягкая сосновая доска: 30 мм. Фанера берёзовая: 12мм. Черный акрил: 50 мм. Эвкалиптовая фанера: 15 мм. Фанера из липы: 20 мм. Первый в мире интеллектуальный лазерный гравер Интеллектуальное управление экраном, СУПЕР ПРОСТОЕ В ИСПОЛЬЗОВАНИИ. Благодаря возможности мгновенной гравировки без необходимости подключения громоздких устройств или приложений наша технология меняет представление об удобстве. Усовершенствованная технология COS второго поколения Используя передовую технологию Cos второго поколения, лазерная система обеспечивает значительное улучшение производительности лазерного луча на 40%. Более высокая скорость гравировки 500 мм/с В 12 раз быстрее! Благодаря своей мощности Delta может похвастаться впечатляющей скоростью гравировки, что позволяет выполнять проекты в рекордно короткие сроки без ущерба для качества. Благодаря мощному лазеру мощностью 22 Вт модель Delta обеспечивает непревзойденную точность гравировки, резки и травления широкого спектра материалов — от дерева и кожи до акрила и многих других. 500+ красочных гравюр Выделите свои проекты яркими и долговечными цветами, созданными путем окисления нержавеющей стали во время гравировки. Универсальная совместимость Независимо от того, являетесь ли вы профессиональным художником, любителем DIY или владельцем малого бизнеса, этот гравер создан для удовлетворения всех ваших творческих потребностей. Он совместим с широким спектром форматов файлов, что позволяет легко воплотить ваши проекты в жизнь. Maksimal'naya rezhushchaya sposobnost' 22 Vt: Myagkaya sosnovaya doska: 30 mm. Fanera berozovaya: 12mm.

ВИДЕО

Каталоги

Product Catalog
Product Catalog
15 Страницы
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.