Мембранные клапаны Alfa Laval Unique DV-ST UltraPure - естественный выбор для фармацевтической и биотехнологической промышленности, а также для других процессов, ориентированных на соблюдение гигиены. Компактные и легкие клапаны состоят из ряда базовых деталей, включая корпуса клапанов, мембраны, приводы и рукоятки. Выбор позволяет подобрать множество конфигураций для удовлетворения точных потребностей ваших процессов.
Высококачественные корпуса клапанов, проверенные мембраны, надежные приводы
Компактный, легкий, гигиеничный дизайн - высококачественные корпуса клапанов и отделка поверхности с низким содержанием Ra
Сниженный риск загрязнения - полностью документированный, изготовленный для асептических операций стандартный корпус клапана с низким содержанием феррита (опционально - корпус клапана из высоколегированного сплава)
Надежная, долговечная мембрана - доступна из высокоэффективного EPDM для непрерывной работы с паром при температурах до 150°C
Гибкие, подходящие для всех приводы из нержавеющей стали, доступные в вариантах для низкого и высокого давления, с пятилетней гарантией
Простая установка, проверка и квалификация, подкрепленные полным пакетом документации Alfa Laval Q-doc и сетью сервисных партнеров
Мембранный клапан Unique DV-ST UltraPure может работать как в пневматическом, так и в ручном режиме. При пневматическом управлении клапаны управляются приводами, которые работают при давлении продукта до 10 бар, в зависимости от размера клапана, материала мембраны (EPDM, PTFE/EPDM и TFM/PTFE) и выбранного привода. Также на выбор предлагается ряд легко монтируемых блоков индикации и управления.
При ручном управлении мембранные клапаны управляются поворотом рукоятки, закрепленной на штоке. Рукоятка имеет стандартную защиту от чрезмерного закрытия, что помогает продлить срок службы мембраны.
---