трехвинтовые насосы представляют собой широкий спектр насосов с низким уровнем обслуживания для смазочных, неабразивных и химически инертных жидкостей. насосы 3S - лучший выбор для различных промышленных применений.
Универсальная конструкция
Серия 3S была тщательно продумана и применима для различных областей применения. Серия 3S, включающая 29 различных типоразмеров насосов с производительностью от 5 до 2.900 л/мин при 1450 об/мин, является одной из самых обширных серий трехвинтовых насосов, представленных на рынке.
Кроме того, отдельные типоразмеры насосов доступны в нескольких исполнениях, что обеспечивает высокую степень гибкости при выборе насоса для конкретных конструкций систем.
Низкая стоимость обслуживания
Насос серии 3S оснащен внешним шарикоподшипником с пожизненной смазкой и ожидаемым сроком службы 30 000 часов. Благодаря наличию сальникового отверстия между уплотнением вала и подшипником, предотвращающего накопление остатков, подшипник надежно защищен. Шарикоподшипник не подвергается воздействию перекачиваемой жидкости. Торцевое уплотнение хорошо смазывается и охлаждается. Уплотнение сконструировано таким образом, чтобы эффективно рассеивать тепло от трения.
Версия с магнитной муфтой
Насосы 3S также доступны в версии с магнитной муфтой. Насос герметично закрыт, жидкость не может выходить наружу или вступать в реакцию при контакте с другими материалами.
---