Программное обеспечение PDM
для управлениядля анализаразвития

программное обеспечение PDM
программное обеспечение PDM
программное обеспечение PDM
программное обеспечение PDM
программное обеспечение PDM
программное обеспечение PDM
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Функция
для управления, для анализа, развития, качества, CAO, для разработки, для управления, конфигурация, прослеживаемости, PDM
Применение
для архитектуры, для рабочих столов, для индустрии 4.0
Тип
3D, 2D

Описание

Централизация проектных данных и обеспечение управления конфигурацией Централизуйте все ваши проектные данные в Aletiq PDM: 3D CAD, чертежи, ведомости материалов, спецификации, спецификации... Все функции, позволяющие вам внедрять инновации: управление индексами, управление конфигурацией, сценарии использования, регистрация/выписка, преобразование 3D в STEP, преобразование чертежей в pdf... Освоение структуры изделия и спецификаций Автоматически создавайте структуру изделия на основе спецификаций, извлеченных из ваших 3D-файлов. Aletiq PDM позволяет легко управлять спецификациями: CAD-BOM, E-BOM и M-BOM. Легко перемещайтесь по архитектуре изделия и обменивайтесь информацией на протяжении всего жизненного цикла изделия (проектирование, разработка, производство, качество, обслуживание...). Упростите анализ воздействия с помощью управления сценариями использования Легкий доступ к спискам использования данных из PDM. Наконец-то вы можете контролировать двунаправленные связи между деталями и сборками, а также между документами и материалами. Анализ влияния технических изменений еще никогда не был таким простым! Обеспечьте прослеживаемость изменений в долгосрочной перспективе. Экономьте время на исследования и визуализируйте данные Найдите свои технические данные в 1 клик! Многокритериальный поиск Aletiq PDM позволяет разделить на 10 время, затрачиваемое на поиск информации (3D CAD, чертежи, ведомости материалов, спецификации...). Экономьте время, просматривая файлы (Office, 3D, 2D...) непосредственно в приложении.

---

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.