Многослойная панель прокладка из пеноматериала
прокладка из пенополистиролапрокладка из ПВХпрокладка из полиуретана

многослойная панель прокладка из пеноматериала
многослойная панель прокладка из пеноматериала
многослойная панель прокладка из пеноматериала
многослойная панель прокладка из пеноматериала
многослойная панель прокладка из пеноматериала
многослойная панель прокладка из пеноматериала
многослойная панель прокладка из пеноматериала
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Элемент для заполнения
прокладка из пеноматериала, прокладка из пенополистирола, прокладка из ПВХ, прокладка из полиуретана, прокладка из асбеста, прокладка из стекловаты, прокладка из минеральной ваты, прокладка из экструдированного полистирола, прокладка из волнистого алюминия
Облицовка
поверхность из алюминия, передняя сторона из нержавеющей стали
Применение
для потолков, для стены, для перегородки, для лаборатории
Другие характеристики
акустическая, звукопоглощающая, огнестойкая, модульная, герметичная, коррозионностойкая
Толщина

60 mm
(2,362 in)

Описание

Стены, перегородки Современные лаборатории - это области, подверженные быстрой эволюции. Их отделы проходят реорганизацию, требующую нового использования имеющегося пространства. Это сделало использование панелей для чистых помещений лучшей системой для разделения помещений, заменяя традиционные перегородки. САНДВИЧЕСКАЯ ПАНЕЛЬ Разделение новых отделов или модификация существующих может быть осуществлено быстро и с минимальными затратами. Сборка перегородок состоит из самонесущих монолитных панелей различной толщины, соединенных скрытыми алюминиевыми профилями. Изготовленные из сэндвич-панелей, они имеют гладкую поверхность и легко разбираются. У нас есть широкий выбор типов панелей для удовлетворения специфических потребностей каждого проекта. Особая концепция системы для строительства и монтажа подвижных стен позволяет заменять одну панель без необходимости демонтажа примыкающих к ней панелей. Стандартная толщина панелей составляет 60 мм, что позволяет встраивать электрическую арматуру - выключатели, розетки, кнопочные выключатели, дверные сигнальные лампы и т.д., а также строить съемные и инспектируемые технические панели (инженерные сети). Передвижные стенки изготовлены из модульных самонесущих панелей с отделкой поверхности, подходящей для обеспечения стерильной и контролируемой среды загрязнения. Выбор покрытия зависит от деятельности, осуществляемой в чистом помещении. Для стен доступны следующие виды поверхностной отделки: - Ламинированный меламин на компактном феноле. - Лакированный алюминий. - Эмалированный лист. - Нержавеющая сталь. - Стекло.

---

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

ACHEMA 2024
ACHEMA 2024

10-14 июн. 2024 Frankfurt am Main (Германия)

  • Дополнительная информация
    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.