Пневматический цилиндр CD
с магнитным поршнемсо сквозным штокомдвойного действия

пневматический цилиндр
пневматический цилиндр
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
пневматический
Технология
с магнитным поршнем, со сквозным штоком
Конфигурация
двойного действия, простого действия
Материал
из алюминия
Применение
для промышленности, для OEM, для автомобилестроения
Другие характеристики
компактный, с определением положения, по индивидуальным замерам, с низким коэффициентом трения, малогабаритный, подлежащий ремонту, ATEX
Ход

МАКС.: 100 mm
(3,937 in)

МИН.: 16 mm
(0,63 in)

Описание

100% взаимозаменяемость с аналогичным продуктом от крупнейших мировых производителей пневматики Линейное движение с наименьшим трением Передняя головка со специальной противоизносной обработкой Задняя головка, прижатая к корпусу для уменьшения габаритных размеров Серия CD - это новый цилиндр с коротким ходом, который заменяет предыдущую серию CE. Пневматические цилиндры с коротким ходом гарантируют хорошую работу в очень ограниченном пространстве. Они доступны в различных вариантах исполнения: двойного действия, одинарного действия и со сквозным штоком. Доступны различные размеры от Ø16 до Ø100 мм, благодаря своим небольшим размерам и высоким характеристикам, подходят для применения в условиях ограниченного пространства. В корпусе имеются пазы для установки датчиков.

---

Каталоги

CD
CD
9 Страницы
ACTUATORS
ACTUATORS
161 Страницы
General catalogue
General catalogue
160 Страницы

Другие изделия Airwork Pneumatic Equipment

Actuators and pneumatic cylinders

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.