Датчик скорости с цифровым выходом DST810
умныйдля применения на подводной лодкевысокоточный

датчик скорости с цифровым выходом
датчик скорости с цифровым выходом
датчик скорости с цифровым выходом
датчик скорости с цифровым выходом
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Другие характеристики
с цифровым выходом, умный, для применения на подводной лодке, высокоточный, с измерением температуры, с измерением угла, с измерением глубины
Частота

235 kHz

Диапазон температур

МИН.: -10 °C
(14 °F)

МАКС.: 40 °C
(104 °F)

Описание

Глубина, скорость движения через воду, температура воды, угол наклона лодки Новый интеллектуальный мультисенсор DST810, оснащенный новым веслом Gen2 и приложением CAST™ от AIRMAR, обеспечивает мощное сочетание лучших в своем классе скоростных характеристик и простого, надежного способа калибровки точной скорости с помощью вашего беспроводного устройства. Весло Gen2 обеспечивает лучшие в отрасли данные о начальной скорости движения через воду ниже 0,3 узла и линейную скорость при 0,6 узла, сохраняя точные характеристики до 45 узлов. DST810 и приложение CAST обеспечивают простой и последовательный способ калибровки скорости прохода через воду. Бесплатное приложение CAST предоставляет возможности калибровки, которые до сих пор были доступны только с помощью дорогостоящего программного обеспечения на базе ПК. В дополнение к температуре воды, глубине и недавно модернизированному 5,7 Гц (5 раз в секунду) выходному сигналу скорости через воду с улучшенным разрешением скорости, DST810 оснащен встроенным датчиком ориентации для получения данных о крене и дифференте. Эта информация в сочетании с мощным и простым приложением CAST от Airmar делает калибровку скорости с компенсацией крена для различных углов крена и диапазонов скорости быстрой и интуитивно понятной, а также независимой от бортовых приборов Представляем весло, которое устанавливает стандарт производительности: Новая конструкция весла Airmar нового поколения обеспечивает лучшую в отрасли производительность по отзывчивости при старте и линейности во всем диапазоне скоростей. Весло Gen2 сохраняет максимальные скоростные характеристики, которыми славится компания Airmar, и добавляет характеристики стартовой скорости, превосходящие все другие доступные весла. Весло Gen2 - это самое чувствительное и точное весло для парусных и моторных лодок.

---

ВИДЕО

Каталоги

DST810 Smart™ Multisensor
DST810 Smart™ Multisensor
4 Страницы
CAST App
CAST App
2 Страницы

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

Sensor+Test 2024
Sensor+Test 2024

11-13 июн. 2024 Nürnberg (Германия) Зал 1 - Стенд 1-216

  • Дополнительная информация

    Другие изделия Airmar Technology

    Other products

    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.