Пневматический распределитель с выдвижным ящиком 05VS series
управление от соленоида5/2 канала5/3 канала

Пневматический распределитель с выдвижным ящиком - 05VS series - AIGNEP - управление от соленоида / 5/2 канала / 5/3 канала
Пневматический распределитель с выдвижным ящиком - 05VS series - AIGNEP - управление от соленоида / 5/2 канала / 5/3 канала
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
с выдвижным ящиком
Управление
управление от соленоида
Отверстия/позиции
5/2 канала, 5/3 канала
Другие характеристики
из алюминия
Давление

МИН.: 1 bar
(14,5 psi)

МАКС.: 10 bar
(145,04 psi)

Расход

550 l/min
(145,3 us gal/min)

Описание

Aignep 05VS массив Пилот-работаемых клапанов соленоида которые построены в анодированном алюминиевом теле с никел-покрытыми катышкой так же, как уплотнениями NBR механическими. Эти клапаны показывают рабочее давение 2,5 до 10bar для одностабильного и 1 до 10bar для бистабильн. Furthermore, оно может работать в термальном ряде -10°C до +60°C.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги AIGNEP

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

IPACK IMA 2025
IPACK IMA 2025

27-30 мая 2025 Milano (Италия) Зал 4 - Стенд A85

  • Дополнительная информация

    Другие изделия AIGNEP

    Valve

    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.