Цилиндр с затяжкой ZHZ 160
гидравлическийпоршневыйISO 6020

цилиндр с затяжкой
цилиндр с затяжкой
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
гидравлический
Технология
поршневый
Стандарт
ISO 6020
Другие характеристики
с затяжкой
Сила

МАКС.: 402,12 kN

МИН.: 0,95 kN

Давление

50 bar, 80 bar, 100 bar, 160 bar (725,2 psi)

Диаметр стержня

МАКС.: 140 mm (6 in)

МИН.: 12 mm (0 in)

Описание

ЦИЛИНДР СОЕДИНИТЕЛЬНОЙ ТЯГИ (ЦЗ) ОТ АХП МЕРКЛ -Гидравлический цилиндр в соответствии с DIN/ISO 6020/2 -Максимальное рабочее давление: 160 бар -Диаметры поршней от Ø 25 мм до Ø 200 мм -Возможны различные варианты монтажа -Оборудован линейной амортизацией -Шлифованные, закаленные и твердохромированные поршневые штоки в стандартной комплектации -Стандартное оснащение с уплотнением Viton® -Стяжные штоки -Взаимозаменяемые монтажные размеры -Простое и быстрое обслуживание и установка -Быстрая доступность ОСНАЩЕНЫ НОВОЙ ЛИНЕЙНОЙ АМОРТИЗАЦИЕЙ Цилиндры тяг от AHP Merkle оснащены новой линейной амортизацией. Они могут без проблем перемещать большие массы на высоких скоростях и снова тормозить их за очень короткий промежуток времени. Это повышает не только производительность, но и эффективность работы цилиндра. Эта линейная амортизация не требует регулировки - ошибки регулировки исключены.

---

Каталоги

Tie Rod Cylinder
Tie Rod Cylinder
20 Страницы

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

BLECHEXPO 2023
BLECHEXPO 2023

7-10 нояб. 2023 Stuttgar (Германия) ???foj_company_exhibition_hall_label??? 8 - ???foj_company_exhibition_stand_label??? 8216

  • Дополнительная информация
    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.