Испытательный стенд электромагнитного поля AK-521F-2
с ручным приводомдля антенныкомпактный

Испытательный стенд электромагнитного поля - AK-521F-2 - A.H. Systems - с ручным приводом / для антенны / компактный
Испытательный стенд электромагнитного поля - AK-521F-2 - A.H. Systems - с ручным приводом / для антенны / компактный
Испытательный стенд электромагнитного поля - AK-521F-2 - A.H. Systems - с ручным приводом / для антенны / компактный - изображение - 2
Испытательный стенд электромагнитного поля - AK-521F-2 - A.H. Systems - с ручным приводом / для антенны / компактный - изображение - 3
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип испытаний
электромагнитного поля
Режим функционирования
с ручным приводом
Тестируемое изделие
для антенны
Конфигурация
компактный, переносной
Другие характеристики
прочный

Описание

Благодаря быстрому развертыванию и мобильности небольшого корпуса этот комплект антенн Bilogical представляет собой недорогое решение для широкополосных приложений тестирования. Характеристики Индивидуальная калибровка Испытания FCC, MIL-STD, VDE и TEMPEST Прочная конструкция Трехлетняя гарантия Детали продукта Если вы задумываетесь о приобретении новой широкополосной гибридной антенны (а давайте посмотрим правде в глаза, не пора ли?), то AK-521F-2 Folding Bilogical Antenna Kit будет хорошим выбором... даже если вы не сможете выговорить ее название. Благодаря двум съемным низкочастотным элементам и складной штанге для компактного хранения, эта антенна - предмет горячих продаж. Широкий рабочий диапазон 25 МГц - 2 ГГц избавляет от необходимости переключения антенн и делает этот уникальный гибрид универсальным исполнителем. За низкую цену это не просто ставка. Это выгодная сделка. Комплектация: SAS-521F-2 25 МГц - 2 ГГц Упростите тестирование с помощью этой гибридной антенны, обеспечивающей недорогое решение для широкополосных приложений. TSC-521F Транзитный кейс для хранения антенны с вырезами, в которые можно установить дополнительный предусилитель PAM-0207 (25 МГц - 7 ГГц). SAC-213 Трехметровый радиочастотный кабель N(m) - N(m). BTE-510 Удлинитель антенного штатива для вертикального выдвижения точки крепления антенны из штатива, что упрощает тестирование вертикальной полярности.

---

Каталоги

AK-521F-2
AK-521F-2
2 Страницы
AHSI_Catalog
AHSI_Catalog
24 Страницы

Другие изделия A.H. Systems

Antenna Kits

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.