Ленточный конвейер LTM series
горизонтальныйдля сельского хозяйства и пищевой промышленностидля фармацевтической промышленности

ленточный конвейер
ленточный конвейер
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Технология
ленточный
Форма
горизонтальный
Сектор
для сельского хозяйства и пищевой промышленности, для фармацевтической промышленности, для перерабатывающей промышленности, для автомобилестроения, для металлургической промышленности, для деревообрабатывающей промышленности, для авиационной промышленности, для линии сборки, медицинской
Применение
для обрабатываемых деталей, для деталей
Другие характеристики
для сборки, цепной для таблеток

Описание

LTM-V - это быстродействующий линейный транспортный модуль, обеспечивающий высокую производительность станка в зависимости от конструкции станций Pick and Place. Время, необходимое для транспортировки держателя заготовки, сокращается до нескольких десятых секунды. Это означает, что Вы получаете больше технологического времени для фактического применения. Размеры модуля линейной транспортировки определяются в соответствии с транспортируемыми монтажными деталями. Они определяют рабочую длину, а также ширину держателей деталей.

---

ВИДЕО

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Afag
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.