Встроенная рабочая станция BIS-3101
серверx86Intel® Core i3 8-го поколения

встроенная рабочая станция
встроенная рабочая станция
встроенная рабочая станция
встроенная рабочая станция
встроенная рабочая станция
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
сервер, встроенная
Процессор
Intel® Core™ 9-го поколения, Intel® Core i3 8-го поколения, Intel® Core i5 8-го поколения, Intel® Core i7 8-го поколения, x86
Порты
HDMI, DisplayPort, SATA, USB 3.1, USB 3.0, RJ45, DDR4 SO-DIMM
Область применения
организации
Другие характеристики
SSD, Edge AI, GPU

Описание

BIS-3101 - это миниатюрная система, оснащенная встроенными процессорами Intel 9-го поколения Core для долговременной надежности, в паре с GPU Geforce RTX 3070 или NVIDIA Tesla T4 для центров обработки данных. BIS-3101 выполнен в форм-факторе рабочей станции, что позволяет использовать его в приложениях, где невозможно или недоступно размещение в серверных комнатах или подготовленных помещениях, а также для высокопроизводительных ИИ-инференций. Современные предприятия все больше полагаются на интеллектуальные приложения, которым требуется мощь GPU для вычислительных нагрузок. Локальная доступность вычислительной мощности GPU уменьшает потребность в Интернете и позволяет вычислительной нагрузке работать на ваш бизнес даже при ненадежном Интернет-соединении или нежелательной обработке конфиденциальных данных. Набор инструментов NVIDIA NGC ускоряет процесс разработки приложений, которые могут использовать мощь GPU с помощью знакомого набора инструментов CUDA и развертываться с помощью kubernetes и контейнеров. Это позволяет быстро перейти от концепции к программе и развертыванию, чтобы как можно быстрее предоставлять бизнес-услуги. Благодаря использованию системы управления контейнерами Kubernetes возможно крупномасштабное развертывание по всему миру, которое осуществляется простыми командами Kubernetes. BIS-3101 - это стратегическое устройство, которое станет желанным дополнением для любого бизнеса, желающего воспользоваться услугами устройства Edge AI. Поддерживая привычное программное обеспечение на базе x86 вместе с мощным набором инструментов NVIDIA CUDA, оно позволяет быстро разрабатывать инновационные интеллектуальные приложения, которые могут ускорить ваш бизнес.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги AEWIN Technologies Co., Ltd.

Другие изделия AEWIN Technologies Co., Ltd.

Server

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.