Беспилотник самолетного типа AVEM
для воздушной съемкидля контролягражданский

беспилотник самолетного типа
беспилотник самолетного типа
беспилотник самолетного типа
беспилотник самолетного типа
беспилотник самолетного типа
беспилотник самолетного типа
беспилотник самолетного типа
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип дрона
самолетного типа
Применение
для воздушной съемки, для контроля, гражданский, для наблюдения, для использования в промышленности, для картографии, для применения в сельском хозяйстве, для фотограмметрии, для использования в открытом море
Другие характеристики
из углеродного волокна, легкий, из композита, автономный блок, с тепловизором, с инфракрасной камерой
Автономность

3 h

Полезная нагрузка

0,6 kg
(1,323 lb)

Описание

AVEM способен работать на больших площадях и в сетях. Его диапазон и выносливость позволяют удовлетворить все ваши потребности. AVEM универсален и был разработан для работы с широким спектром датчиков, охватывающих многие типы приложений. Благодаря очень малому весу и малой занимаемой площади AVEM легко транспортируется и управляется одним оператором практически в любом месте. Программное обеспечение Возможности беспилотника настолько велики, насколько велико программное обеспечение, поставляемое вместе с ним. Наш мощный пакет программного обеспечения для планирования и мониторинга полетов позволит вам быстро и легко раскрыть весь потенциал AVEM. Датчики AVEM может работать с широким спектром высококачественных датчиков, которые удовлетворят ваши потребности во многих областях применения. БПЛА AVEM | БПЛА + аккумулятор + упрочненный корпус Наземная станция | Антенна слежения - Усиленный корпус - Планшет Программное обеспечение | планирование миссии, мониторинг полета и постобработка Датчик(ы) на ваш выбор Возможны и другие варианты, свяжитесь с нами для получения более подробной информации!

---

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.