Для измерения жизнеспособности зерна (всхожести). Тестер Grain Vita Tester работает полностью автоматически и управляется микропроцессором.
С помощью подготовленных образцов зерна измерительный прибор позволяет определить всхожесть различных видов зерна всего за несколько минут с помощью реагентной жидкости. Зернорезка Aerne Analytic используется для резки зерен и вместе с тестером Grain Vita составляет непревзойденную команду.
технические данные:
Корпус: - ПВХ белый
Размеры/мм: - Глубина: 280 мм Ширина: 210 мм Высота (без крышки): 225 мм
Электропитание: - 230 В ПЕРЕМЕННОГО ТОКА
Комплект поставки: - Тестер Grain Vita, 1 мерный цилиндр PP 250 мл, 1 л жидкости для пробирок (3,5 г хлорида трифенилтетразолия), растворенного в дистиллированной воде. 1 держатель для образцов с ручкой, войлоком и ситом. 2 кюветы из оргстекла для заполнения половинок зерен.
---