Пресс для калибровки 13001
гидравлическийс поршнемс рамами

пресс для калибровки
пресс для калибровки
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Привод
гидравлический
Функция
для калибровки
Конструкция
с поршнем, с рамами, с аркой, с неподвижным столом
Контроль-управление
полуавтоматический, с управлением путем давления/ослабления
Другие характеристики
двойной двигатель, вертикальный, с поперечной загрузкой/разгрузкой, двойного действия, холодным способом, горячим тиснением, высокое давление, IP55, с высокой скоростью, с тройным эффектом, цифровой, с фронтальной погрузкой/разгрузкой, по индивидуальному заказу
Применение
для трубы, для стали, для использования в промышленности, для листового металла, для производства
Сила

4 000 tf

Описание

- ПРЕСС КАЛИБРОВОЧНЫЙ 4000ТОН ДЛЯ КАЛИБРОВКИ СВАРНЫХ ТРУБ (ИЗ МЕТАЛЛА) ОТ ДИАМ. A 168MM DIA. 1250 ММ ТОЛЩИНА ОТ 10 ММ ДО 70 ММ НЕРЖАВЕЮЩАЯ СТАЛЬ - DUPLEX - СУПЕРДУПЛЕКС - ИЗВЛЕЧЕНИЕ СИЛЫ 250ТОНН - ПЕРЕМЕЩЕНИЕ ГРУЗА НА РОЛИКОВОЙ ТРУБЕ В ПЕРЕДНЕМ И ЗАДНЕМ НАПРАВЛЕНИИ - ПЕРЕВОД И ПОВОРОТ ТРУБЫ ПОЛНОСТЬЮ АВТОМАТИЗИРОВАН БЕЗ КРАНА - С СИЛОВЫМ СЪЕМНИКОМ 50 ТОНН ПОЛОЖЕНИЕ НА ПЛАНЕ МОБИЛЬНОЕ - ПЕРЕМЕЩЕНИЕ ИЗ АВТОМАТИЗИРОВАННОЙ ПРЕСС-ФОРМЫ ФИКСАЦИЯ ШТАМПА ГИДРАВЛИЧЕСКАЯ ОПЕРАЦИЯ РАЗГРУЗКА/ЗАГРУЗКА ШТАМПОВ ЗА 5 МИНУТ С УЖЕ УСТАНОВЛЕННЫМ МАКСИМАЛЬНЫМ ШТАМПОМ - ОБЩАЯ МОЩНОСТЬ УСТАНОВЛЕННЫХ ДВИГАТЕЛЕЙ ОКОЛО 300 КВТ - ВСЕ УСТАНОВЛЕННЫЕ ДВИГАТЕЛИ ОСНАЩЕНЫ ИНВЕРТОРАМИ, КОТОРЫЕ ПОЗВОЛЯЮТ ЭКОНОМИТЬ ДО 50% ЭНЕРГИИ.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги AEM3 S.r.l.
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.