Ручной включатель ATEX IS-CP4ABG
для использования на морских судахс молотком для разбивания стекла

Ручной включатель ATEX - IS-CP4ABG - ae&t - для использования на морских судах / с молотком для разбивания стекла
Ручной включатель ATEX - IS-CP4ABG - ae&t - для использования на морских судах / с молотком для разбивания стекла
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению

Характеристики

Спецификации
ATEX, для использования на морских судах, с молотком для разбивания стекла

Описание

Вызывная панель из разбитого стекла с дополнительной защитной заслонкой для предотвращения случайной активации. Корпус из алюминия морского класса, устойчив к коррозии, не содержит меди: LM6 Задняя часть корпуса может быть повернута так, чтобы кабельные вводы находились на нужной стороне

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги ae&t

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

Expoprotection 2026
Expoprotection 2026

3-05 нояб. 2026 Paris (Франция) Зал 1 - Стенд J039

  • Дополнительная информация
    Salon des maires 2026
    Salon des maires 2026

    24-26 нояб. 2026 Paris (Франция) Зал 7.2 - Стенд F07

  • Дополнительная информация

    Другие изделия ae&t

    ATEX RANGE

    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.
    О DirectIndustry
    DirectIndustry — это торговая площадка, которая предлагает участникам B2B полный спектр услуг, от поиска продукции до покупки. DirectIndustry является частью VirtualExpo Group.