Ленточный конвейер AE-ME
роликовыйгоризонтальныйнаклонный

ленточный конвейер
ленточный конвейер
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Технология
ленточный, роликовый
Форма
горизонтальный, наклонный, изогнутый
Привод
с электродвигателем
Сектор
для сельского хозяйства и пищевой промышленности, для строительной площадки, для горнодобывающей промышленности, для деревообрабатывающей промышленности
Применение
для сыпучих материалов, для дерева, для золы
Другие характеристики
для погрузки/разгрузки, подвижный, для трансфера
Скорость

МИН.: 0,5 m/s
(1,64 ft/s)

МАКС.: 3 m/s
(9,84 ft/s)

1,5 m/s
(4,92 ft/s)

Транспортная грузоподъемность

МИН.: 100 t/h
(61,24 lb/s)

МАКС.: 1 500 t/h
(918,593 lb/s)

800 t/h
(489,916 lb/s)

Полезная ширина

1 600 mm
(63 in)

Описание

Мы зарегистрированы в различных странах мира для различных отраслей промышленности, таких как перерабатывающие заводы, порты, электростанции, перегрузочные терминалы, горнодобывающая промышленность, бумажная фабрика и т.д. Мобильные конвейеры - это наиболее широко используемый и универсальный вид механических транспортировочных систем, позволяющий транспортировать материалы горизонтально или под наклоном вверх или вниз. Движение конвейера должно осуществляться с помощью сплошных, пневматических шин или стальных колес. Транспортировка оборудования может быть буксируемой или самоходной. AE обслуживает различные заводы для работы с различными материалами, такими как удобрения, уголь, сахар, цемент, железная руда, гипс, клинкер, древесная стружка, кварцевый песок, заполнители, горчичная солома, известняк, пальмовое ядро и т.д., с диапазоном ширины ленты 650 мм - 2400 мм. Также мы можем покрыть скорость 0,5 м/с - 3 м/с. Длина конвейера может достигать 30 м.

---

Каталоги

AE AUTOMOTION BROCHURE
AE AUTOMOTION BROCHURE
4 Страницы
Company Profile
Company Profile
27 Страницы
Hopper
Hopper
10 Страницы
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.