Конвейерный ролик с ременной передачей AE-MHP-IDLERS
из ПЭНДиз сталииз нержавеющей стали

конвейерный ролик с ременной передачей
конвейерный ролик с ременной передачей
конвейерный ролик с ременной передачей
конвейерный ролик с ременной передачей
конвейерный ролик с ременной передачей
конвейерный ролик с ременной передачей
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Привод
с ременной передачей
Материал
из ПЭНД, из стали, из нержавеющей стали, из каучука, из полиэтилена высокой плотности
Другие характеристики
устойчивый к истиранию, высокое качество, с низким уровнем шума, амортизатор, для определения срока службы, износостойкий, магнитный
Диаметр

139 mm
(5 in)

МИН.: 76 mm
(3 in)

МАКС.: 159 mm
(6 in)

Длина

1 400 mm
(55,1 in)

МИН.: 220 mm
(8,7 in)

МАКС.: 2 600 mm
(102,4 in)

Описание

Мы зарегистрированы в различных странах мира для различных отраслей промышленности, таких как перерабатывающие заводы, порты, электростанции, перегрузочные терминалы, горнодобывающая промышленность, бумажная фабрика и т.д. Ролики, очень часто, представляют собой большие инвестиции в общие требования к проекту установки ленточного конвейера. Выбор высококачественных роликов гарантирует достаточный срок службы, в результате чего оборудование может функционировать без перебоев в работе предприятия. Доказано, что, учитывая общую экономичность современных конвейеров, их срок службы и эффективность во многом зависят от выбора качественных роликов, точно изготовленных из высококлассных материалов. Особое значение в поиске эффективности имеет система уплотнений, защищающая роликоопоры. Компания AE, прекрасно понимая это требование, подвергла конструкцию изготовленных ею роликов серьезным лабораторным испытаниям. Многочисленные примеры установок и оборудования, используемого в сфере обработки материалов, по всему миру, работающие в самых суровых условиях окружающей среды, используют ролики AE различных типов в течение многих лет. Ролики производства AE изготавливаются в соответствии со всеми известными национальными и международными стандартами: ISO, BS, JIS и CEMA.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги A.E. ENGINEERS
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.