Пирометры Impac® IS 12-TSP и IGA 12-TSP представляют собой исключительно точные пирометры с передаточным стандартом, предназначенные для проверки калибровочных источников. Их детекторы имеют термостатический контроль, что делает измерения практически независимыми от колебаний температуры окружающей среды, а разрешение составляет 0,01 °C.
Доступные в широком температурном диапазоне от 200 до 3000 °C и в различных спектральных диапазонах, эти пирометры могут гибко использоваться с калибровочными источниками, которые проверяют пирометры с кремниевыми или арсенид-индиево-галлиевыми детекторами.
Характеристики
Температурные диапазоны от 200 до 3000°C
Разрешение всего 0,01°C
Встроенный пятиразрядный светодиодный дисплей
Цифровой интерфейс
Фокусируемая оптика
Преимущества
Точная проверка калибровочных источников
Используйте калибровочные источники, с помощью которых можно проверять пирометры с кремниевыми или арсенид-индиево-галлиевыми детекторами
Достижение высокой точности
Убедитесь, что значения температуры, установленные национальными институтами, могут быть перенесены на ваши собственные калибровочные источники, чтобы гарантировать прослеживаемость к международной температурной шкале ITS90
Гарантируйте соблюдение высоких технических требований
---