Изотермическая защитная упаковка ISOPRO®
для шоколадной продукциидля свежих продуктовдля рыбы

изотермическая защитная упаковка
изотермическая защитная упаковка
изотермическая защитная упаковка
изотермическая защитная упаковка
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
изотермическая
Применение изделия
для шоколадной продукции, для свежих продуктов, для рыбы, для замороженного продукта питания, для сельского хозяйства и пищевой промышленности, для сыра, для мяса

Описание

С вкладышем ISOPRO, создайте изолированную коробку с простой изолированной упаковкой! Идеал для e-дела. ПРИМЕНЕНИЯ: - Изолированная защита для agroalimentary. - Экспедиции свежих или замороженных продуктов в e-деле: Преобразованные продукты alimentaries: мяс, сыры, шоколады… /Живые продукты alimentaries: Моллюск, омары, раковины, лангусты… Эти ISOPRO® изолировали вкладыши позволяют к transfom простой коробке коробки в изолированной упаковке. Эта упаковка поставлена в квартире, займет очень маленький космос для хранения. ИСПОЛЬЗОВАНИЕ: - Destinated к agroalimentary как часть экспедиций свежих или замороженных продуктов в e-деле. - Поставленный в форме набора состоя из: - Один вкладыш ISOPRO® - Одна коробка коробки - Охлаждая пакеты - «0°C» холодное spécial agroalimentary, плита реституции на -1°C/-2°C, для преобразованных продуктов alimentaries (мяс, сыров, шоколадов…) - Плита реституции «Positif» холодная на +0,3°C, для живых продуктов alimentaries (моллюска, омаров, раковин, лангустов…) - Приспособленный для экспедиций срочной почтой в 24/48 heures максимальных.

---

Каталоги

Другие изделия ADP CONSEIL

Food-Industry Application

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.