ПК бокс MLB-3002
Intel® Core™ 9-го поколенияIntel® Core i7 8-го поколенияIntel® Core i3 8-го поколения

ПК бокс
ПК бокс
ПК бокс
ПК бокс
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
бокс
Процессор
Intel® Core™ 9-го поколения, Intel® Core i7 8-го поколения, Intel® Core i3 8-го поколения, Intel® Core i5 8-го поколения
Порты
Gigabit Ethernet, Мини PCIe
Область применения
для медицины, для безопасности
Другие характеристики
EDGE, GPU

Описание

Соответствующая медицинскому стандарту платформа MLB-3002 предназначена для встраивания в медицинские устройства, такие как C-arm и хирургические навигационные системы, выполняющие краевые вычисления в реальном времени и экспресс-диагностику в месте оказания медицинской помощи. Медицинская платформа оснащена графическим модулем ADLINK MXM с поддержкой NVIDIA GPU, что обеспечивает ускорение реконструкции изображения и формирования луча, а также значительно снижает задержку передачи данных. Платформа с поддержкой GPU улучшает качество изображения с помощью искусственного интеллекта, помогая врачам выявлять заболевания и другие отклонения, обеспечивая людям более качественное медицинское обслуживание. MLB-3002 соответствует стандартам IEC по безопасности и производительности медицинского оборудования для широкого спектра приложений, от шлюза до вычислительных систем, а также от системы архивирования и передачи изображений (PACS) и настройки тревог до реконструкции изображений и выводов ИИ в реальном времени. По сравнению с MLB-3000, MLB-3002 обеспечивает гибкое расширение за счет двух слотов PCIe, позволяя пользователям добавлять функциональные карты для большего количества приложений, например, карту захвата для потокового видео или 2,5 Gigabit Ethernet для более быстрой передачи данных.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги ADLINK TECHNOLOGY
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.