Материнская плата мини-ITX AmITX-SL-G series
Intel® Celeron®Intel® Core i3Intel® Core i5

материнская плата мини-ITX
материнская плата мини-ITX
материнская плата мини-ITX
материнская плата мини-ITX
материнская плата мини-ITX
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Формат
мини-ITX
Процессор
Intel® Celeron®, Intel® Core i3, Intel® Core i5, 6th Gen Intel® Core™, Intel® Core™ i7 7-го поколения, Intel® Pentium, Intel® Skylake Processeur
Запоминающее устройство
DDR4 SO-DIMM
Слоты расширения
SATA
Применение
встроенное
Стыкуемость
Gigabit Ethernet, USB 2.0, USB 3.0

Описание

AmITX-SL-G - это материнская плата формата Mini-ITX, поддерживающая настольные процессоры 6-го поколения IntelR Core? i7/i5/i3 и PentiumR и CeleronR с чипсетом IntelR Q170/H110. AmITX-SL-G специально разработана для клиентов, которым необходима высокая производительность вычислительных и графических систем с длительным сроком службы. AmITX-SL-G имеет три порта DisplayPort, два порта Gigabit Ethernet, порты USB 3.0, USB 2.0, SATA 6 Гбит/с и High Definition Audio с 7.1 каналами. Расширение обеспечивается одним слотом PCIe x16, одним PCIe x1 и двумя слотами mini-PCIe. Встроенный функциональный разъем обеспечивает поддержку GPIO, SMBus и I2C. Плата оснащена SPI AMI EFI BIOS, поддерживающим такие встроенные функции, как аппаратный монитор и сторожевой таймер.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги ADLINK TECHNOLOGY
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.