OxyTrend - это анализатор кислорода на основе электрохимического датчика. Он может быть сконфигурирован как 2-проводной передатчик с питанием от петли или, подключив еще 2 или 3 провода, он может также иметь последовательный выход RS485 ModBus RTU (в качестве альтернативы или в дополнение к аналоговому 4-20 мА).
В OxyTrend можно интегрировать 9 альтернативных типов датчиков в зависимости от достигаемой меры (от низких следов до 100%). Все датчики нечувствительны к присутствию многих фоновых газов и углеводородов, что делает этот прибор пригодным для различных применений.
Простое, надежное и экономичное решение для измерения O2 в добывающих установках в безопасной и опасной зоне (ATEX) Зона 1 / Зона 21
Измеряемый газ
Кислород [O2]
Основные характеристики
Высокие характеристики
- Двухпроводной преобразователь 4-20 мА с питанием по шлейфу
- Четырех- или пятипроводное подключение в случае использования последовательного интерфейса RS485 или 4-20 мА + RS485 соответственно
- Ведущее или ведомое устройство ModBus RTU, выбираемое с помощью меню
- Возможность подключения к внешнему модулю ADEV 8RO4DI по RS485 для 8 выходных реле и 4 цифровых входов
- Уникальное оборудование для всех типов подключения
- Оптические кнопки через стекло позволяют управлять меню без открытия корпуса
- Графический ЖК-дисплей с визуализацией в автодиапазоне и возможностью переключения на визуализацию тренда
- Удобное меню и интуитивно понятный интерфейс
- Высокоточные гальванические датчики
- Микропроцессорная технология и внутренняя рутина электронной автокалибровки нуля
- Выбираемый пользователем диапазон
- Версия для применения во взрывоопасной зоне является Ex-Proof и не требует барьера Зенера в неопасной зоне
- Низкая стоимость обслуживания
- Индикация срока службы датчика
- Индикация ошибок NAMUR
---