Информационное табло для оснащения DPY351
LCD/TFTцветноевысокое разрешение

информационное табло для оснащения
информационное табло для оснащения
информационное табло для оснащения
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
цветные, LCD/TFT
Формат
компактные, высокое разрешение, 320x240
Размер экрана
3,5"
Место применения
промышленные, для оснащения, для измерения силы тока, ЧМИ
Другие характеристики
со светодиодной подсветкой, электронные, высокая степень освещенности, RS485, при большом угле зрения, Ethernet, умные, для улицы, герметичные, для монтажа на панелях, ModBUS RTU, IP65
Ширина

111,4 mm
(4,3858 in)

Высота

116,8 mm
(4,5984 in)

Описание

DPY351 - это надежный и универсальный многофункциональный дисплей. Он позволяет контролировать, конфигурировать и управлять устройствами ADELSystem, подключенными к сети ADELBus. DPY351 позволяет дистанционно контролировать состояние аккумуляторов, получать аварийные сигналы и конфигурировать устройства. TFT-экран 3,5'' с высокой яркостью и широким углом обзора. Оптимальная видимость в любых условиях эксплуатации. Интуитивно понятный человеко-машинный интерфейс (HMI) Внутренний интерфейс Ethernet позволяет конфигурировать и управлять устройствами ADELBus, подключенными - по протоколам SNMP и Modbus TCP. Возможно объединение в цепочку нескольких устройств, до 30. Мониторинг Возможен мониторинг входных и выходных данных, пикового тока, пикового напряжения, а также всех параметров батареи, таких как температура, состояние заряда, внутреннее сопротивление - 3,5'' TFT-дисплей Конфигурация С помощью DPY351 можно изменять параметры любого подключенного устройства ADELsystem: УПС, источник питания и зарядное устройство - HMI Управление аварийными сигналами Все аварийные сигналы, присутствующие на одном устройстве, немедленно сообщаются. История Внутри каждого устройства записываются исторические параметры. DPY351 позволяет просматривать все исторические параметры каждого отдельного устройства. Ведение журнала Устройство запоминает и отображает 20 последних выполненных действий. Веб-сервер Конфигурировать и управлять устройством можно с помощью одного собственного сервера Событие Можно запрограммировать действия, согласованные между подключенными устройствами, тем самым автоматизируя систему.

---

Каталоги

DPY351
DPY351
2 Страницы
DC-UPS Catalogue
DC-UPS Catalogue
12 Страницы

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

SPS Italia 2024
SPS Italia 2024

28-30 мая 2024 Parma (Италия)

  • Дополнительная информация
    Electronica 2024
    Electronica 2024

    12-15 нояб. 2024 Munich (Германия)

  • Дополнительная информация
    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.