Абсолютный манометр ADT685
цифровойрезьбовойNPT 1/4

абсолютный манометр
абсолютный манометр
абсолютный манометр
абсолютный манометр
абсолютный манометр
абсолютный манометр
абсолютный манометр
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип давления
абсолютный
Индикатор
цифровой
Сборка
резьбовой
Технологическое соединение
NPT 1/4, NPT 1/2, M20 x 1,5
Материал
из нержавеющей стали, из стекла
Коммуникационный протокол
USB, RS485, Wi-Fi
Уровень защиты
с защитой, коррозионностойкий, взрывозащищенный, искробезопасный, IP67
Применение
для газа, для использования в гидравлике, для определения эталона, испытательный, для лабораторий
Другие характеристики
точный, низкого давления, переносной, высокой точности, высокое давление, на аккумуляторе, с температурной компенсацией, со сбором данных, беспроводной
Давление

4 200 bar
(60 915,85 psi)

Точность

0,02 %, 0,05 %, 0,1 %

Температура процесса

МАКС.: 70 °C
(158 °F)

МИН.: -20 °C
(-4 °F)

Описание

Ищете самый передовой, самый эффективный и современный цифровой манометр на рынке? Поздравляем, вы только что нашли его! Цифровые манометры ADT685 компании Additel находятся в собственном классе благодаря удивительно простому в использовании и чтении сенсорному дисплею. Совершенно новая современная структура меню и интерфейс управления привносят новый и свежий опыт в работу с манометрами. Этот совершенно новый способ взаимодействия с нашими манометрами делает работу с манометрами ADT685 настоящим удовольствием. Благодаря микропроцессорной технологии, современным кремниевым датчикам давления и большому объему встроенной памяти, эти привлекательные манометры с полной температурной компенсацией обеспечивают производительность, долговечность и надежность, которые вы привыкли ожидать от подлинной продукции Additel. Для обеспечения искробезопасности ADT685Ex готов обеспечить измерение и запись давления в самых сложных условиях. Каждый Additel 685 также имеет класс защиты IP67 для защиты ваших инвестиций в пыльной и/или влажной среде Компания Additel сделала все возможное, чтобы обеспечить нашим клиентам наилучшие впечатления от использования этих новых революционных манометров. Сенсорный дисплей с диагональю 3,4 дюйма поставляется с защитным сменным экраном из закаленного стекла и является освежающим обновлением традиционного кнопочного или блистерного интерфейса. Благодаря удобной структуре меню и быстрому отклику сенсорного экрана вы найдете эти манометры ADT685 простыми и в то же время мощными в использовании. Легко читаемый дисплей не только приятен в использовании, но и прочен, чтобы выдержать требования занятого техника в полевых условиях или в лаборатории.

---

ВИДЕО

Каталоги

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.