Предназначенные для использования в существующих условиях, когда конструкции не могут (частично или полностью) выдерживать нагрузки, создаваемые мостовыми кранами, козловые и полукозловые краны могут быть построены из стандартных или специальных элементов в соответствии с производственными ожиданиями.
Козловые и полукозловые ADC позволяют легко использовать их снаружи.
Они могут быть укомплектованы множеством опций.
СООТВЕТСТВИЕ ВАШИМ ОЖИДАНИЯМ
Они спроектированы и изготовлены в соответствии с вашими инструкциями и нашими процедурами качества в соответствии с ISO 9001 и Правилами Европейской федерации по обработке материалов. Рамы наших кранов имеют сертифицированные мосты QUALIBAT.
Наша техническая команда берет на себя ответственность за завершение вашего проекта (исследования, консультации, производство, монтаж, техническое обслуживание (10 агентств во Франции).
---