Камера для транспортных средств MicroCAM
для безопасности автомобилядля контроля дорожного движенияцифровая

камера для транспортных средств
камера для транспортных средств
камера для транспортных средств
камера для транспортных средств
камера для транспортных средств
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Применение
для транспортных средств, для безопасности автомобиля, для контроля дорожного движения
Технология
цифровая
Функция
для обеспечения безопасности, LAPI, для обработки изображений, защитная
Излучение
инфракрасная
Интерфейс
USB, ONVIF
Варианты и аксессуары
день / ночь, умная, наружная, герметичная, с рамкой легкой конструкции, с большим расстоянием обнаружения, компактная, портативная, мобильная, транспортная

Описание

Универсальное устройство для установки на приборной панели или крыше здания MicroCAM - это портативная ANPR-камера, предназначенная для установки на крыше или капоте автомобиля. Это идеальная камера для полицейского патрулирования, удаленного взимания платы или контроля за парковкой Камера фиксирует дорожную обстановку движущегося автомобиля и автоматически обнаруживает окружающие автомобили в движении, считывая их номерные знаки и получая данные об их местоположении через GPS-маршрутизатор. Легкий и компактный дизайн MicroCAM обеспечивает удобство переноски, а корпус с классом защиты IP67 гарантирует максимальную защиту от воздействия окружающей среды. Камера использует один кабель для питания и связи. Модели со встроенным ANPR используют механизм Carmen® для распознавания номеров и возвращают готовые пакеты данных, включая изображения и данные ANPR. Основные преимущества: - Установка на крыше автомобиля, на обочине, на барьере и на воротах - Быстрая и простая установка с подключением одного кабеля - Считывание номеров на ходу с помощью встроенного программного обеспечения на скорости до 120 км/ч (74,5 миль/ч) - Определение местоположения включено в пакет данных при использовании дополнительных маршрутизаторов с поддержкой GPS - Отличное распознавание днем и ночью угловых, перпендикулярных и параллельно припаркованных автомобилей Ключевые особенности: - Легкая конструкция: 2,0 кг (4,4 фунта) - Питание по одному кабелю PoE+ - частота кадров 30 FPS - Встроенная инфракрасная подсветка - Ударопрочность по классу IP67 - Соответствие стандарту ONVIF для интеграции в любую VMS - Две оптические конфигурации (широкоугольный или дальнобойный объектив)

---

ВИДЕО

Каталоги

PRODUCT CATALOG
PRODUCT CATALOG
37 Страницы

Другие изделия Adaptive Recognition

Products

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.