Сварка сталь
нержавеющая стальжелезоалюминий

сварка сталь
сварка сталь
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Обработанный материал
сталь, нержавеющая сталь, железо, алюминий, латунь, медь, пластмасса
Применение
для медицинской сферы, для электроники, для строительства, для агроиндустрии, для энергии, для морского дела, для химии, для нефтехимической промышленности
Сертификаты
ISO 9001

Описание

Декоративы являются междисциплинарной областью производства. Наряду с дополнительными резиновыми и пластиковыми изделиями может использоваться широкий спектр материалов, таких как железо, сталь, оксид алюминия, оксид алюминия. И многие процессы должны быть применены к этим материалам, такие как механическая обработка, резка, сварка, обработка поверхности, покрытие и т.д. для того, чтобы реализовать желаемый конечный продукт. Благодаря нашей многолетней междисциплинарной инфраструктуре и опыту мы можем предложить решения даже для тех декоративных изделий, которые кажутся невозможными. Многие международные компании воспользовались нашими обширными производственными возможностями для реализации своих эксцентричных проектов. Изготовленные на заказ изделия из металла - это еще одна область, в которой мы оказываем услуги. Дизайнеры не всегда могли предсказать способ изготовления своих конструкций по нескольким причинам и создавать конструкции, которые очень трудно изготовить. Каждый Подрядчик может столкнуться с подобной проблемой, пытаясь произвести впечатление на Владельца работы. Когда мы сталкиваемся с подобными необычными конструкциями, мы можем предложить решение, определив оптимальный способ изготовления, принимая во внимание целесообразность, стоимость, качество и время. У нас есть возможность формировать почти все типы выпуклых и вогнутых форм из стали, нержавеющей стали и алюминия. Мы изготавливаем декоративные аксессуары и крепежи на станках с ЧПУ. Отделка является важнейшим этапом изготовления декоративных материалов. Благодаря нашей способности наносить все виды обработки поверхности, такие как полировка, пассивирование, электрополировка, порошковое покрытие, анодирование, химическое осветление и т.д., наши декоративные материалы достигают своего самого эстетичного внешнего вида.

---

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.