Хонингование нержавеющая сталь
стальалюминийлатунь

хонингование нержавеющая сталь
хонингование нержавеющая сталь
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Обрабатываемый материал
нержавеющая сталь, сталь, алюминий, латунь, высокоуглеродистая сталь, медь, никелевое, титан, пластмасса
Применение
для химии, для электроники, для строительства, для энергии, для агроиндустрии, для морского дела, для нефтехимической промышленности, для медицинской сферы
Сертификаты
EN 3834, ISO 9001
Тип производства
крупносерийое, для прототипирования

Описание

Adam Fabrication применяет решения в области прецизионного машиностроения, обработки металлов с ЧПУ и ЧПУ для различных материалов и благодаря своим обрабатывающим возможностям работает в самых разных отраслях промышленности. У нас есть опыт изготовления целого ряда готовых обрабатываемых деталей для широкого спектра отраслей промышленности и областей применения. Мы предлагаем строгание, фрезерование, фрезерование, зубофрезерование, прошивание, сверление, сверление, развертку, глубокое сверление, токарную обработку, завинчивание, штамповку, штамповку, штамповку. В зависимости от технических характеристик наших клиентов мы применяем процессы шлифования, хонингования, притирки, снятия заусенцев для достижения требуемого качества поверхности. Если требуется дополнительное качество поверхности, можно также применять процессы полировки, шлифовки, электрополировки, дробеструйной обработки.

---

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.