Клавиатура для письменного стола AK-C4110 series
установленная на стеллаже с выдвижными ящикамис ножничными механизмом клавишбез направляющего устройства

клавиатура для письменного стола
клавиатура для письменного стола
клавиатура для письменного стола
клавиатура для письменного стола
клавиатура для письменного стола
клавиатура для письменного стола
клавиатура для письменного стола
клавиатура для письменного стола
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Сборка
для письменного стола, установленная на стеллаже с выдвижными ящиками
Тип клавиатуры
с ножничными механизмом клавиш
Направляющее устройство
без направляющего устройства
Применение
для использования в секторе коммуникаций, промышленная, военная, медицинская, для пункта продаж, для сельского хозяйства и пищевой промышленности, для фармацевтической промышленности, для применения в пищевой отрасли, для транспортной отрасли, OEM, гигиена - безопасность - окружающая среда, для отдельного вида промышленности, для лаборатории, для автомобилестроения, морская, морская
Материал
из силикона
Уровень защиты
герметичная, с погружением, для интенсивного использования, погружная, без технического обслуживания, CEM, IP68
Другие характеристики
компактная, герметичная, OEM, с коротким ходом, qwerty, мембранная, Azerty, USB, PS2, беспроводная

Описание

АК-С4110 КОМПАКТНАЯ ДЕЗИНФИЦИРУЕМАЯ ГИГИЕНИЧЕСКАЯ КЛАВИАТУРА AK-C4110 - это высококачественная, высоконадежная клавиатура для ноутбука. Возможности очистки и дезинфекции делают его идеально подходящим для больниц и практикующих врачей, микробиологических лабораторий, а также для промышленных помещений. Мембрана силиконового ключа защищает поле ключа от попадания грязи и жидкостей. AK-C4110 впечатляет точным срабатыванием и точным управлением ключами. AK-C4110 настоятельно рекомендуется для тяжелых работ по написанию текста в условиях повышенной нагрузки при работе с грязью и гигиенических условиях. ОСОБЕННОСТИ 360° Защита от грязи и воды Силиконовая мембрана для экстремальной гигиены Плоские ключи для тщательной дезинфекции поверхности Запечатанное ключевое поле Превосходное тактильное ключевое ощупывание для сверхмощного типового письма в гигиенически критических применениях ADVANTAGES Тщательная дезинфекция ключевого поля и клавиатуры Силиконовая мембрана ключа с низким профилем ключа и самодостаточной, бесшовной поверхностью Функция CleanFunction позволяет отключить поле клавиш во время очистки ("Fn "+"Очистка вкл/выкл") Мембрана со сменным ключом для раздельной переработки (дезинфекция, стерилизация паром) Степень защиты IP68 для погружной очистки и машинной переработки (опция) Поле клавиш с подсветкой для работы в темноте (опция) Подходит для множества больничных чистящих средств и дезинфицирующих средств для поверхностей (VAH)

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Active Key GmbH & Co. KG
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.