Вибрационный конвейер
с натуральным звукорядомгоризонтальныйнаклонный

вибрационный конвейер
вибрационный конвейер
вибрационный конвейер
вибрационный конвейер
вибрационный конвейер
вибрационный конвейер
вибрационный конвейер
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Технология
вибрационный, с натуральным звукорядом
Форма
горизонтальный, наклонный
Сектор
для сельского хозяйства и пищевой промышленности, для фармацевтической промышленности, для перерабатывающей промышленности, для деревообрабатывающей промышленности
Применение
для отходов, для пластмассы, компонентов, для шины, для стекла
Другие характеристики
широкий, для разряда, для процесса, для распределения

Описание

Вибрационные конвейеры ACTION с естественной частотой колебаний изготавливаются на заказ для эффективной транспортировки сыпучих материалов в широком диапазоне ширины и длины в соответствии с условиями применения. В зависимости от условий применения могут быть интегрированы такие технологические элементы, как сита, металлодетекторы, разделители, юбки, нестандартные патрубки, несколько точек разгрузки, различная ширина, кожухи и облицовки. Пружинные вибрационные конвейеры Contour Композитная пружина ACTION Contour - еще один пример компонента премиум-класса, который устанавливает высокие стандарты целостности и функциональности наших вибрационных конвейеров. Эта пружина особой формы с запатентованной геометрией для более равномерного распределения нагрузки (толще на концах и тоньше в середине) передает энергию от привода устройства к поддону и, в конечном итоге, к продукту. Контурная композитная пружина ACTION имеет значительно больший срок службы по сравнению с конструкциями постоянной толщины и прочнее стали, обладая превосходной прочностью на растяжение, жесткостью, модулем упругости и усталостной прочностью. Теперь можно практически полностью исключить отказы, связанные с присущей пружинам постоянной толщины или планкам концентрацией высоких напряжений на неподвижных кромках зажимной планки.

---

ВИДЕО

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

IFAT 2024
IFAT 2024

13-17 мая 2024 München (Германия) Зал Vide - Стенд B4.108

  • Дополнительная информация
    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.