с пневматическим управлениемдля размыканияиз стали
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
Характеристики
Тип
выдвижная направляющая
Привод
с пневматическим управлением
Функция
для размыкания
Материал
из стали
Описание
Подавая и измеряя серия строба скольжения специфически конструирована для сил тяжести-пропускает применения. Переменная установка возбуждения строба скольжения включает частичную материальную подачу и full-open или закрытые формы. Она построена с стал-настоянной углеродом поддержкой рамки. Продукт также имеет 304 плиты слайдера нержавеющей стали. Деталь имеющийся в 2 высотах как H. 4 " h или 5 ". Он имеет размеров 9 квадрат-фланца от 6 " до 24 ". Эта серия имеет американскую трапецеидальную резьбу для улучшенного подшипника нагрузки и превосходного представления в высокотемпературных требованиях до 250°F.
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.
О DirectIndustry
DirectIndustry — это торговая площадка, которая предлагает участникам B2B полный спектр услуг, от поиска продукции до покупки. DirectIndustry является частью VirtualExpo Group.