Маршрутизатор LTE RailBox
секционныйдля передачи данныхEthernet

маршрутизатор LTE
маршрутизатор LTE
маршрутизатор LTE
маршрутизатор LTE
маршрутизатор LTE
маршрутизатор LTE
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
секционный, для передачи данных
Сеть
LTE, Ethernet, 4G, WiFi, питание по Ethernet, MIMO, 2G, 5G, 3G, широкополосный, GNSS, двухдиапазонный, 2,4 и 5 ГГц
Монтаж
подвижный, встроенный
Количество портов
2 порта
Другие характеристики
система защиты доступа, с VPN, двойная sim-карта, с защитой, MIMO
Применение
промышленный, для IoT, для сети, с удаленным доступом, для беспроводной сети, для мобильных приложений, M2M, для суровых природных условий

Описание

-маршрутизатор 2G/3G/4G/5G LTE (с двумя SIM-картами) -Интерфейс WiFi 5 или WiFi 6 -Мультиконстелляционная GNSS (GPS, ГЛОНАСС...) -Усовершенствованная система безопасности, VPN, брандмауэр... -Надежное устройство: резервный вход с двойной изоляцией (номинал EN50155), защита от ударов и вибрации, IP66 -Операционная система : WaveOS Введение RailBox LTE - это надежный сотовый маршрутизатор, оснащенный двухдиапазонным интерфейсом WiFi (2,4 / 5 ГГц), многозвездным интерфейсом GNSS (GPS, ГЛОНАСС ...), 2 портами Ethernet 10/100/1000/2500, одним тревожным выходом и одним цифровым входом. RailBox LTE предназначен для установки на поезда, метро, трамваи или любое другое мобильное оборудование в жестких условиях окружающей среды. RailBox LTE использует радиостанции 4G/5G LTE и WiFi 802.11n/ac/ax MIMO с двумя SIM-картами для обеспечения широкополосной передачи данных в движении или стационарно (на станции или в депо). Интерфейс сотовой связи обеспечивает безопасное резервное соединение для приложений технического обслуживания в пути следования; интерфейс WiFi добавляет высокоскоростную связь везде, где есть покрытие WiFi (депо, станция, крытые участки пути ...). Определенно разработанный для мобильности, RailBox LTE соответствует всем стандартам EN50155 и отвечает самым строгим экологическим требованиям: устойчивость к ударам и вибрациям, IP66, рабочая температура до -40°C/+70°C. RailBox LTE имеет источник питания с двойной изоляцией, закаленные разъемы M12 и C-KEY для быстрого резервного копирования/восстановления конфигурации продукта. Цифровые входы/выходы могут использоваться для дистанционного управления устройством благодаря реле и для считывания логического состояния входного сигнала.

---

Каталоги

RailBox
RailBox
4 Страницы
Train & Subway
Train & Subway
6 Страницы
RailTrack
RailTrack
2 Страницы

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

InnoTrans 2024
InnoTrans 2024

24-27 сент. 2024 Berlin (Германия)

  • Дополнительная информация
    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.