Точка доступа WiFi RuggedAir100
MIMOпитание по Ethernetдля сети

точка доступа WiFi
точка доступа WiFi
точка доступа WiFi
точка доступа WiFi
точка доступа WiFi
точка доступа WiFi
точка доступа WiFi
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Сеть
WiFi, MIMO, питание по Ethernet, для сети, 2,4 и 5 ГГц, радиосвязи
Другие характеристики
наружная, двухполосная, для промышленного применения, для использования в помещениях, для суровых природных условий, встроенная, IP66, сельскохозяйственная

Описание

-Все в одном: точка доступа/клиент/ретранслятор/сетевая точка -WiFi 802.11n (MIMO 2T2R), 2,4/5 ГГц -Расширенные функции безопасности, VPN, брандмауэр... -Программное обеспечение для централизованного управления WaveManager -Операционная система WaveOS -Надежное устройство: защита от ударов и вибраций, IP66, резервный вход с двойной изоляцией от +9В постоянного тока до +48В постоянного тока или PoE -Быстрый роуминг < 30 мс -Совместимо со своим предшественником WLg-ABOARD Введение Как и его предшественник (WLg-ABOARD), с которым он совместим, RuggedAir100 представляет собой многофункциональный продукт "все-в-одном" (точка доступа, клиент, ретранслятор, маршрутизатор и точка Mesh), разработанный для промышленного применения в суровых условиях (водонепроницаемость IP66, устойчивость к ударам и вибрациям, расширенный диапазон температур, разъемы M12...). Он может использоваться как на земле для создания внутреннего или внешнего покрытия WiFi, так и на борту самолета для подключения всех типов мобильного оборудования или транспортных средств (трамваи, строительные/сельскохозяйственные машины, грузовики, автоматические краны, портовые краны...) к наземной сети. -Надежность : он оснащен резервным источником питания широкого диапазона (9-48 В постоянного тока) или POE, а также 2 антеннами, что позволяет повысить качество радиосвязи и увеличить пропускную способность. -Мобильность: характеристики роуминга (<30 мс) и устойчивость к ударам/вибрациям позволяют легко интегрировать устройство в любой тип мобильного оборудования или транспортного средства. -Простота развертывания и обслуживания: RuggedAir100 может легко управляться из сети с помощью централизованного программного обеспечения WaveManager, через SNMP или через простой веб-браузер. Он также имеет C-Key (ключ сохранения конфигурации) для мгновенной замены на месте.

---

Каталоги

RuggedAir100
RuggedAir100
2 Страницы

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

InnoTrans 2024
InnoTrans 2024

24-27 сент. 2024 Berlin (Германия)

  • Дополнительная информация
    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.