Дисковый предохранительный клапан
пластинкадля промышленного применениядля химической промышленности

дисковый предохранительный клапан
дисковый предохранительный клапан
дисковый предохранительный клапан
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
дисковый
Корпус
пластинка
Применение
для химической промышленности, для газа, для пара, для нефтяной отрасли, для промышленного применения, для нефтехимической промышленности, для бумажной промышленности, для черной металлургии
Материал
из нержавеющей стали
DN

МИН.: 15 mm
(0,591 in)

МАКС.: 100 mm
(3,937 in)

Давление

40 bar
(580,2 psi)

Температура

400 °C
(752 °F)

Описание

-Процессная линия, продуктопроводы, выход насосов, жидкостные машины. -Обратный дисковый клапан закрывается под действием пружины при снижении давления в линии, обеспечивая мягкое закрытие и предотвращая спад жидкости и всплеск, когда он приближается к нулевой точке давления. -Может быть установлен в любом положении, для жидкостей в горизонтальной и вертикальной циркуляции, восходящей или нисходящей. -Клапан не должен использоваться в пульсирующих или импульсных установках (поршневые насосы, компрессоры и т.д.)

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги ABV
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.