Регистратор идеально подходит для гибридной/одновременной работы с аналоговыми HD- и IP-камерами. Он сжимает видеоданные с помощью H.265 Plus и поддерживает несколько аналоговых форматов видео. Доступ к живому изображению и записи возможен через бесплатное приложение, веб-приложение или программное обеспечение CMS - разработанное и поддерживаемое в Германии.
Преимущества использования: Легко сочетайте аналоговое HD и IP
6-канальный гибридный регистратор записывает видеопотоки с 4 аналоговых HD-камер и 2 совместимых IP-камер параллельно - с частотой 25 кадров в секунду и разрешением до 4 Мпкс на аналоговую HD- и 6 Мпкс на IP-камеру. Он поддерживает популярные форматы аналогового видео TVI, AHD, CVI и CVBS, что делает его идеальным для модернизации существующих аналоговых систем.
Простой ввод в эксплуатацию и точная настройка
Всего за несколько шагов регистратор полностью готов к работе (рекомендуется 3,5" SATA жесткий диск до 6 ТБ) и может управляться с помощью монитора и мыши. В зависимости от требований, запись ведется как вручную, так и по детекции движения, по расписанию или постоянно - благодаря H.265 Plus для сильного сжатия видеоданных в 6 раз дольше по сравнению с H.264. Несколько режимов помогают в эффективном поиске и воспроизведении. Доступ осуществляется через локальный пользовательский интерфейс, веб-интерфейс, программное обеспечение CMS или приложение - даже на расстоянии.
Доступ к изображениям в реальном времени и записям через приложение: безопасно и просто
Регистратор просто подключается напрямую к приложению ABUS Link Station на смартфоне или планшете через зашифрованное сквозное соединение (E2E) - без каких-либо настроек маршрутизатора. С версией приложения Lite до 60 минут потока данных (просмотр/воспроизведение в реальном времени) в месяц через Интернет или WLAN предоставляются совершенно бесплатно. Или с ABUS Link Station Pro: Купите один раз и получите неограниченный доступ к данным навсегда.
---