Источник электропитания AC/DC PPF 65-P600 series
с одним выходомдля резкиинкапсулированный

Источник электропитания AC/DC - PPF 65-P600 series - ABSOPULSE Electronics Ltd. - с одним выходом / для резки / инкапсулированный
Источник электропитания AC/DC - PPF 65-P600 series - ABSOPULSE Electronics Ltd. - с одним выходом / для резки / инкапсулированный
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
AC/DC
Выход
с одним выходом
Технология
для резки
Формат
инкапсулированный
Другие характеристики
с компенсацией коэффициента мощности
Входное напряжение

МИН.: 95 V

МАКС.: 264 V

Выходное напряжение

12 V, 24 V, 36 V, 48 V, 72 V

Ток

7 A, 10 A, 14 A, 21 A, 30 A

Мощность

500 W

Описание

PPF 65 полно помещенных серий, промышленное качественное электропитание AC/DC с входным сигналом фактора силы исправленным использует доказанное поле дизайн для генерации силы выхода 500W. Она имеет превосходное достижение в многочисленных тяжелых применениях обязанности ‐. Блок полностью в горшке с термально проводной резиновой смесью кремния ранга ‐ MIL для увеличения сопротивления сотрясти, вибрации и влажности. Охлаждать через базовую платину кондукцией. Блок конструирован для работы в непрерывном режиме на 70°C при установке на соотвествующий размер heatsinking поверхность. Она имеет полностью электронную защиту. Низкий компонентный отсчет, большой headroom дизайна, и польза компонентов с установленный результат надежности в высоком MTBF. Опционное построенное ‐ в диоде дублирования учитывает параллель и деятельность N+1. Блок изготовленный на нашем заводе под строгой проверкой качества.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги ABSOPULSE Electronics Ltd.

Другие изделия ABSOPULSE Electronics Ltd.

AC-DC Power Supply & Battery Chargers

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.