Устройство зарядки батарей с настенным монтажом BCH 2K5-120NP-EQ series
универсальноедля применения в железнодорожной отраслирегулируемое

Устройство зарядки батарей с настенным монтажом - BCH 2K5-120NP-EQ series - ABSOPULSE Electronics Ltd. - универсальное / для применения в железнодорожной отрасли / регулируемое
Устройство зарядки батарей с настенным монтажом - BCH 2K5-120NP-EQ series - ABSOPULSE Electronics Ltd. - универсальное / для применения в железнодорожной отрасли / регулируемое
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению

fo_shop_gate_exact_title

Характеристики

Сборка
с настенным монтажом
Тип аккумулятора
универсальное
Применение
для применения в железнодорожной отрасли
Другие характеристики
регулируемое
Напряжение

МИН.: 190 V

МАКС.: 264 V

240 V

Описание

В прочном зарядном устройстве BCH 2K5-120NP-EQ промышленного качества используется проверенная на практике технология высокочастотного преобразования для обеспечения непрерывной выходной мощности до 2500 Вт. В плавающем режиме оно обеспечивает 135 В пост. тока/16 А для зарядки батареи 120 В (60 элементов). Функция выравнивания, активируемая кнопкой "EQ/ON", повышает выходное напряжение до 141 В пост. тока для батареи. Время выравнивания контролируется встроенным таймером, регулируемым в диапазоне 1-9 часов. Режим выравнивания можно отключить в любой момент, нажав кнопку "EQ/OFF". Это зарядное устройство построено из внутренних модулей, соединенных параллельно, что также обеспечивается внутреннее резервирование: выход из строя одного модуля приведет лишь к незначительной потере выходной мощности. Устройство предназначено для тяжелых условий эксплуатации с температурным режимом от -40o C до +70o C для полной спецификации. Охлаждение осуществляется за счет конвекции через жалюзи на корпусе. Отсутствие вентиляторов, малое количество компонентов и использование компонентов с установленной надежностью обеспечивают высокую наработку на отказ. Выход зарядного устройства оснащен встроенным перекрестным диодом и выходным прерывателем для защиты от случайного обратного подключения батареи. Другие виды защиты включают ограничение входного пускового тока, защиту от перенапряжения, защиту от короткого замыкания и самосбрасывающийся термостат для тепловой защиты. Дополнительный сигнал неисправности зарядного устройства (форма C) указывает на потерю входного питания переменного тока. Устройство производится на нашем заводе под строгим контролем качества.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги ABSOPULSE Electronics Ltd.

Другие изделия ABSOPULSE Electronics Ltd.

AC-DC Power Supply & Battery Chargers

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.