ИБП с двойным преобразованием PowerLine DPA
параллельныймонофазовыйAC

ИБП с двойным преобразованием
ИБП с двойным преобразованием
ИБП с двойным преобразованием
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
с двойным преобразованием, параллельный
Электрические спецификации
трехфазовый, монофазовый, AC
Применение
промышленный, для центра обработки данных, для сети, для распределения электроэнергии
Другие характеристики
с дисплеем LCD, эко-режим, компактный, модульный, с резервированием, со светодиодным индикатором, высокая плотность, высокая мощность, IEC, ISO
Мощность кВА

МИН.: 20 kW
(27,1924 hp)

МАКС.: 120 kW
(163,1545 hp)

Входное напряжение

230 V, 400 V

Выходное напряжение

230 V, 400 V

Мощность

МИН.: 20 000 W

МАКС.: 120 000 W

Описание

PowerLine DPA от АББ представляет собой онлайн ИБП с двойным преобразованием и делает преимущества уникальной модульной архитектуры ИБП АББ доступными для мест, которые обычно являются суровыми по отношению к электронному оборудованию. PowerLine DPA основан на децентрализованной параллельной архитектуре (DPA) АББ, которая обеспечивает наилучшую конструкцию ИБП с точки зрения доступности, гибкости, стоимости и простоты использования. Его надежная конструкция подходит для работы в условиях промышленного предприятия с различными температурами, пылью, влагой и коррозионными загрязнениями. Срок службы PowerLine DPA рассчитан на 15 лет. Отказоустойчивая электрическая конструкция Высокая перегрузочная способность и способность к короткому замыканию Гальваническая развязка и повышающие-понижающие трансформаторы напряжения Высокая емкость для заряда аккумуляторного тока для длинных аккумуляторных батарей 15 лет расчетного срока службы Высокая доступность Децентрализованная параллельная архитектура Отсутствие единых точек отказа Замена или добавление модулей без простоев Короткое среднее время ремонта Отказоустойчивая механическая конструкция Высокая степень защиты Подходит для контролируемых сред Малая площадь основания при высокой плотности мощности Верхний/нижний кабельный ввод Эффективная концепция обслуживания Удобный интерфейс управления Быстрое и простое обслуживание Полный фронтальный доступ Сокращение потребности в запасных частях ИБП PowerLine DPA идеально подходит для обеспечения постоянного электропитания хорошего качества систем промышленной автоматизации, таких как SCADA, DCS и т.д., а также широкого спектра вспомогательных систем, обычно встречающихся в обрабатывающей и перерабатывающей промышленности, таких как датчики, клапаны, счетчики, концентраторы данных, аварийное освещение, пожарные и газовые мониторы, телекоммуникации и системы безопасности.

---

ВИДЕО

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

ACHEMA 2024
ACHEMA 2024

10-14 июн. 2024 Frankfurt am Main (Германия)

  • Дополнительная информация

    Другие изделия ABB UPS and power conditioning products

    UPS SYSTEMS

    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.