Серия двигателей для роликовых столов АББ предлагает оптимальное решение для ваших прокатных станов.
Двигатели АББ для роликовых столов - это надежные и настраиваемые двигатели, которые отвечают высоким требованиям надежности в жестких условиях прокатных станов.
Роликовые столы включают в себя несколько двигателей, скорость которых может плавно регулироваться одним или несколькими преобразователями частоты. Двигатели для роликовых столов, поставляемые компанией АББ, представляют собой двигатели с короткозамкнутым ротором, специально разработанные для использования с частотными преобразователями. Прочные по конструкции, двигатели полностью герметичны и выдерживают жесткие условия эксплуатации в прокатных цехах.
Двигатели представляют собой низкоскоростные устройства, предназначенные для прямого подключения к валкам. Число полюсов и частота могут быть выбраны, что позволяет избежать необходимости использования редукторов и, следовательно, снизить затраты на техническое обслуживание и повысить общую эффективность привода.
Прочная конструкция
- Ударопрочная механическая и обмоточная конструкция.
- Спроектирована таким образом, чтобы выдерживать высокую температуру окружающей среды, влажность, водяные брызги, пыль и другие мелкие частицы.
- Полностью закрытая конструкция двигателя защищает от влаги и пыли - защита от проникновения до IP65.
- Рама статора может быть разгерметизирована воздухом для предотвращения попадания воды или пыли.
Возможность настройки для любого применения
- Предназначен для VSD, низких скоростей и высокого крутящего момента.
- Возможно управление скоростью без энкодера.
- Кабели могут быть расположены в разных направлениях.
Высокая гибкость
- Обеспечивают большую гибкость для конкретных решений и могут быть индивидуально спроектированы в соответствии с требованиями конкретного применения.
- Доступен широкий спектр опций и аксессуаров.
- Размер рамы: от 180 до 450
---