Модель 266GRT - это высокоэффективный датчик избыточного давления с выносными мембранными уплотнениями, подходящий для измерения давления жидкости, газа или пара, а также уровня жидкости в открытых резервуарах.
Благодаря технологии Taylor "All-Welded" в производстве выносных уплотнений, а также многолетнему опыту, 266GRT может предложить непревзойденные общие характеристики и широкий выбор опций, таких как заполняющая жидкость, материал мембраны, капиллярная защита и монтажные соединения. Компания АББ, лидер в области измерений в тяжелых технологических условиях, может предложить правильное решение для самых важных технологических сред в экстремальных условиях окружающей среды и процесса. Благодаря долгосрочной стабильности и проверенной надежности, 266GRT представляет собой лучшее решение для измерения избыточного давления.
Помимо вставного клеммного блока, этот преобразователь оснащен заменяемым на месте электронным блоком, который благодаря функции автоматической настройки значительно повышает производительность установки. Интуитивно понятный дисплей "подключи и работай" с простой процедурой настройки действительно помогает пользователям, экономя время и снижая затраты на обслуживание и инвентаризацию. Более того, инновационная технология TTG (Through The Glass) позволяет пользователям настраивать приборы в полевых условиях, не снимая переднюю крышку с окошком, и, следовательно, экономить много времени.
Модель 266GRT сертифицирована TUV NORD для использования в системах обеспечения безопасности в соответствии с требованиями IEC61508. Преобразователи отвечают требованиям SIL2 в конфигурации с одним преобразователем (1oo1) и SIL3 в конфигурации с резервированием (1oo2).
Выходной сигнал: Наличие нескольких протоколов, обеспечивающих взаимозаменяемость и возможность модернизации преобразователя
---