Цифровой модуль входа/выхода S200C
аналоговыйPROFIBUSсмещенный

цифровой модуль входа/выхода
цифровой модуль входа/выхода
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип сигнала
цифровой, аналоговый
Шина
PROFIBUS
Тип
смещенный
Число входов/выходов
16 цифровых входов, 4 аналоговых входа, 8 аналоговых входов, 16 цифровых выходов, 4 аналоговых выхода, с 2 аналоговыми выходами, 10 E
Монтаж
на DIN-рейке
Другие характеристики
компактный

Описание

S200C I/O для Satt DCS, компактный вход/выход, используемый с SattLine Series 200 и CPU80, SattCon 200 и Advant Controller 250 для различных технологических приложений. S200C I/O - это ряд устройств ввода/вывода, которые совместимы по шине с S200 I/O и S200L и могут смешиваться с ними в любом порядке на одной DIN-рейке. Устройства могут быть подключены к контроллерам через адаптеры для различных полевых шин, например, PROFIBUS DP или ControlNet. Они могут быть установлены централизованно в центральной системе или удаленно. Они предназначены для использования в промышленных условиях и соответствуют директиве по электромагнитной совместимости 89/336/EEC. На DIN-рейку можно установить до восьми модулей ввода/вывода, но их также можно разделить на два ряда с помощью удлинительных кабелей CE1 или CE3. Входы и выходы фильтруются и гальванически изолируются оптопарами. SattCon 200, Advant Controller 250, SattLine 200 Series и CPU80 используют блоки S200C в различной степени и в различных комбинациях. Модернизация Защитите установки SattLine на будущее путем поэтапного обновления контроллеров SattLine серии 200 до активно поддерживаемого контроллера SattLine CPU80 и новых коммуникационных модулей. Поэтапная модернизация входов/выходов S200C до входов/выходов S800. Эволюция АББ имеет инструменты преобразования для эволюции SattLine до System 800xA, с проверенным использованием на нескольких крупных заводах. При переходе на систему System 800xA, модули ввода/вывода S200C можно оставить.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги ABB Control Systems

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

ACHEMA 2024
ACHEMA 2024

10-14 июн. 2024 Frankfurt am Main (Германия)

  • Дополнительная информация
    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.