Кабельная втулка из никелевой латуни
из латуниIP68с экранированием CEM

кабельная втулка из никелевой латуни
кабельная втулка из никелевой латуни
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Материал
из никелевой латуни, из латуни
Уровень защиты
IP68, с экранированием CEM, устойчивая к атмосферным воздействиям, с замедлителем пламени
Другие характеристики
метрическая, против растяжения, для армированного кабеля, для неармированного кабеля, для плоского кабеля, с герметичной пробкой, для горнодобывающей промышленности, для кабеля высокого напряжения
Диаметр кабеля

МИН.: 6 mm
(0,24 in)

МАКС.: 110 mm
(4,33 in)

Диаметр резьбы

МИН.: 16 mm
(0,63 in)

МАКС.: 120 mm
(4,72 in)

Рабочая температура

МИН.: -40 °C
(-40 °F)

МАКС.: 125 °C
(257 °F)

Описание

Промышленные латунные кабельные железы Двойной компрессионный сальник, одинарный компрессионный сальник. Вводы типа A2, вводы типа BW, вводы типа CW, вводы типа E1W, вводы типа CX, метрические вводы, вводы типа PG, латунные адаптеры, латунные редукторы. Латунные сальники для протирки, Стальные сальники для верхней части шляпы Кабельные вводы - это механическое устройство ввода кабеля, предназначенное для ввода кабеля в электрическое оборудование и обеспечивающее герметизацию и удержание кабеля. Оно может также выполнять другие функции, такие как заземление (или заземление), склеивание, изоляция, разгрузка от натяжения или их комбинация. Кабельные вводы могут быть изготовлены из металлических или неметаллических материалов. Промышленная спецификация кабельных вводов: BS 6121 был установлен в качестве строительного стандарта, в соответствии с которым изделия могут быть спроектированы и испытаны, и они просто либо удовлетворяют, либо не удовлетворяют требованиям, предъявляемым к ним. Более поздние стандарты были введены EN 50262 в 1999 году и последний стандарт IEC 62444 в 2010 году. Все эти новые стандарты основаны на эксплуатационных характеристиках, что дает производителям возможность соответствовать его требованиям по степени эффективности. Текущий стандарт IEC для "Кабельных вводов для электрических установок", IEC 62444, был опубликован в 2010 году, что аналогично стандарту EN 50262 в том, что он также является стандартом, основанным на эксплуатационных характеристиках, позволяющим производителям производить кабельные вводы различной степени прочности. МЭК 62444 классифицирует кабельные вводы в соответствии с материалом, механическими свойствами, электрическими свойствами, сопротивлением внешним воздействиям и системой уплотнения.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги A-1 Electricals
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.